Наши достижения

  • В мае 2010 года прошли защиты итоговых проектов по программированию среди учащихся 11 классов.

  • Учащиеся, получившие Удостоверения программиста и WEB-дизайнера в 2007-2008 учебном году:

Фамилия Имя
Класс
Тема работы
Басов Андрей (пр) 11-5 Программа управления графическим ЖК дисплеем
Бондарчук Дмитрий (пр) 11-3 Игра ГО
Гогин Григорий (web) 11-3 Сайт "Общественный науки"
Демин Александр (пр) 11-2 Тест по физике(1/2)
Дерягин Дмитрий (пр) 11-5 Домашняя видеотека
Дмитриев Антон (пр+web) 11-7 Цифровое оборудование лицея №1580
Догадов Антон (пр) 11-3 L-системы
Искусков Александр (пр) 11-4 Программа "Кроссворд"
Колесниченко Руслан (пр) 11-3 Игра "Реверси"
Коломейченко Максим (пр) 11-3 Обучающая программа "Работа с одномерным массивом"
Коновалов Александр (пр+web) 11-7 Цифровое оборудование лицея №1580
Кошелева Анна (пр) 11-3 Психологические тесты
Куликов Павел (пр) 11-3 Игра "Жизнь"
Лот Алексей (пр) 11-3 Управление средствами ПВО
Лукина Ирина (пр) 11-3 Система тестирования "Допуск к физическому практикуму"
Мораренко Виталий (web) 11-10 Сайт "Физика в лицее №1580"
http://www.physics.1580.ru
Осипов Арсений (пр+web) 11-7 Цифровое оборудование лицея №1580
Павлов Вячеслав (пр) 11-6 "Сложнейшие вычисления"
Петушкова Вика (пр) 11-4 Карточная игра "Дурак"
Сиволапов Алексей (пр) 11-3 Автоматическое тестирование приложений по сети
Титерин Евгений (пр) 11-7 Психологическое тестирование
Ткачева Светлана (пр) 11-8 Фракталы
Троицкий Антон (пр) 11-7 База дынных по книгам
Федянин Роман (пр) 11-3 Игра Tanks с редактором карт
Фролов Александр (пр) 11-3 Игра "Тетрис"
Шувалов Денис (пр) 11-2 Тест по физике(1/2)
  • Учащиеся, получившие Удостоверение программиста в 2006-2007 учебном году:

Номер п/п

ФИО

Оценка

1

Боровова Александра Сергеевна

4 (хорошо)

2

Бабкин Павел Сергеевич

4 (хорошо)

3

Новиков Сергей Александрович

5 (отлично)

4

Коваль Владимир Владиславович

5 (отлично)

5

Глинка Максим Витальевич

5 (отлично)

6

Кузнецова Ксения Борисовна

5 (отлично)

7

Зенин Павел Сергеевич

5 (отлично)

8

Можаев Кирилл Олегович

5 (отлично)

9

Кореневский Денис Игоревич

5 (отлично)

10

Иванова Дарья Дмитриевна

5 (отлично)

11

Зингер Евгений Самуилович

5 (отлично)

12

Рыбаков Владимир Игоревич

5 (отлично)

13

Романовский Кирилл Владимирович

5 (отлично)

14

Кондратов Александр Константинович

5 (отлично)

15

Муленков Андрей Евгеньевич

5 (отлично)

16

Жалялов Ансар Сайярович

5 (отлично)

17

Ким Ольга Вячеславовна

5 (отлично)

18

Михайлов Василий Валентинович

5 (отлично)

19

Минаков Александр Александрович

5 (отлично)

20

Славинский Александр Юрьевич

4 (хорошо)

21

Носиков Владимир Юрьевич

5 (отлично)

22

Дябиров Роман Маратович

5 (отлично)

23

Маслов Александр Александрович

5 (отлично)

24

Цвященко Евгений Васильевич

5 (отлично)

25

Хотеев Сергей Дмитриевич

5 (отлично)

26

Анучин Сергей Юрьевич

5 (отлично)

27

Курышев Михаил Викторович

5 (отлично)

28

Фузеев Алексей Валерьевич

5 (отлично)

29

Гордеенков Сергей Александрович

5 (отлично)

30

Морошкин Игорь Евгеньевич

5 (отлично)


 
© Серия "Профильные предметы".
Сделано в ГОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2008 год